Внимание! Опубликован график проведения Олимпиад в п. Шушенское!

Предлагаем ознакомится с графиком проведения заключительного(очного) этапа Олимпиады ЗЕНШ при СФУ.

Так же напоминаем, что 14 апреля пройдет второй тур Олимпиады по биологии в Ачинске!

25 мая 2017 г.

Если Вы желаете поступить в вуз и успешно в нем учиться, то должны хорошо подготовиться, Чем раньше Вы определитесь с направлением обучения после окончания школы и начнете готовиться, тем больше вероятность успеха! Определиться с выбором профессии Вам поможет тест Профориетатор.

24 мая 2017 г.

Уважаемые выпускники ЗЕНШ при СФУ!

Поздравляем Вас с окончанием школы. Желаем успешно сдать ЕГЭ и поступить в запланированный ВУЗ.

Надеемся, что обучение в ЗЕНШ помогло приобрести знания, которые пригодятся Вам в жизни и при сдаче экзамена.

Порядок получения свидетельств:

7 апреля 2017 г.