Официальная информация о ЗЕНШ (документы)

Сведения об учредителе

Учредителем КГБОУДО "Центр дополнительного образования детей - Заочная естественно-научная школа при Сибирском федеральном университете" является министерство образования  Красноярского края.

Адрес учредителя: 660021, г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 122.

Телефон: 8(391) 211-93-10, факс: 8(391) 221-28-26

e-mail: mon@krao.ru

Официальный сайт:  www.krao.ru

График работы учредителя: 9.00 - 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Министр образования Красноярского края - Маковская Светлана Ивановна.

Нормативные документы Заочной естественно-научной школы при СФУ

1. Правила приема учащихся в ЗЕНШ при СФУ;
  2. Режим занятий обучающихся;
  3. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся ЗЕНШ при СФУ, порядок и основания перевода, отчисления учащихся ЗЕНШ при СФУ;
  4. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ЗЕНШ при СФУ и обучающимися или родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
  5. Порядок снижения стоимости платных образовательных услуг
  6. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ЗЕНШ при СФУ
  7. Порядок организации и осуществления образовательной деятельности

Информация о материально-техническом обеспечении образовательного процесса

В рамках  Соглашения о сотрудничестве в области образования от 22.03.2017 г. Сибирский федеральный университет предоставляет ЗЕНШ при СФУ офисное помещение для размещения дирекции (ауд. 11-09), а также учебные аудитории по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, д. 79.

ЗЕНШ при СФУ имеет 10 компьютеризированных рабочих мест с высокоскоростным доступом в Интернет, мультимедийное оборудование (проектор, экран), копировальную и множительную технику (ксерокс, сканер, ризограф).

Согласно  договору №315/12 от 23.012012 г. ЗЕНШ при СФУ имеет доступ к ресурсам научной библиотеки Сибирского федерального университета.

Учащиеся ЗЕНШ при СФУ имеют возможность проводить экспериментальные исследования в современных лабораториях Сибирского федерального университета: