Педагогам о ЗЕНШ при СФУ

Заочная естественно-научная школа при СФУ всегда рада сотрудничеству со школьными педагогами. Только вместе с вами эффективность нашей работы многократно увеличивается.

Мы разрабатываем для вас авторские учебные курсы, учитывая многолетний опыт работы со школьниками, организуем консультации с преподавателями университета, проводим методические семинары, подбираем и высылаем дополнительную учебную литературу для организации вашей работы.

Работая с нами, вы можете использовать наши материалы для организации работы факультативов, кружков, в преподавании элективных и профильных курсов.

Наше сотрудничество может быть любым. Вы можете посоветовать кому-то из своих учеников заниматься в нашей школе самостоятельно, а можете организовать у себя в школе (районе) работу со школьниками( «Коллективный ученик») по одному или нескольким из следующих  дополнительных общеразвивающих программ:

Для этого вам необходимо:

• выбрать программу , по которой будете вести подготовку;
  • ознакомиться с программой,  кликнув по соответствующей программе в приведенном выше списке;
  • набрать группу учащихся соответствующего класса из вашей школы;
  • выполнить условия приема, руководствуясь разделом «как поступить в ЗЕНШ педагогу».
Внимание!

В связи с естественнонаучной направленностью деятельности ЗЕНШ при СФУ с 2017 года обучение по дополнительным общеразвивающим программ:
П Л А Т Н О Е.

Для этого вам необходимо:

• выбрать программу, по которой будете вести подготовку;
  • ознакомиться с программой,  кликнув по соответствующей программе в приведенном выше списке;
  • набрать группу учащихся соответствующего класса из вашей школы;
  • для зачисления на платные общеразвивающие программы необходимо заполнить договор(в двух экземплярах), квитанцию об оплате, оплатить обучение(1800 рублей)(отправить по почте в адрес ЗЕНШ или принести лично и оплатить на месте).

Для школьников обучение в группе «Коллективный ученик» — это возможность получить качественное дополнительное образование в родной школе, под руководством своего педагога, а также стать участником различных конкурсов и программ, таких как олимпиады, фестивалей абитуриентов Сибирского федерального университета.

Работая с нами, вы можете пригласить преподавателей Сибирского федерального университета в ваш район (школу) для организации очных сессий (лекций и семинаров) для ваших старшеклассников.

Нам будет приятно, если наши материалы и возможности будут полезны и в вашей работе, дорогие коллеги. Вместе мы внесем серьезный вклад в наше будущее.

С уважением, директор ЗЕНШ при СФУ

О. А. Прошина