11 мая 2018 г.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ!!!

8 мая 2018 г.

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Уважаемые ученики!
Наша учеба подходит к концу, поэтому, пожалуйста, не затягивайте и присылайте решения контрольных работ!

18 апреля 2018 г.

Результаты олимпиады будут после 20 мая!
Будет рассылка на почту!

4 апреля 2018 г.

Участники олимпиады г. Ачинска и п. Шушенское! Вам повезло и Вам ехать никуда не нужно, мы приедем к Вам сами!

Прилагаем графики проведения очного тура!

1. г.Ачинск,  лицей № 1,  3 мик-он Привокзального района 16 А.

15 марта 2018 г.

Уважаемые ученики 11 класса, доступен к решению итоговый модуль № 6, торопитесь с решениями!

6 марта 2018 г.

Уважаемые женщины, мы хотим поздравить Вас с 8 Марта!

в этот мартовский праздник пусть на лицах не угасают улыбки,

в душе пусть живёт предвкушение весны, а седьмое небо счастья станет немного ближе.

Живите полной жизнью, находите в каждом дне повод для радости, будьте счастливы!

5 марта 2018 г.

Уважаемые 11-классники!! 6 марта 2018г. состоится вебинар по математике по задачам модуля № 3, будет РАЗБОР ЗАДАЧ!!! Всем, кому интересно, писать на почту zensh@mail.ru

27 февраля 2018 г.

В дни весенних каникул предлагаем Вам принять участие в заключительной серии экспресс-курсов!

27 февраля 2018 г.

Уважаемые 11-классники! Заочный этап олимпиады завершился, результаты будут опубликованы на сайте после 15 марта 2018г.

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!