5 декабря 2017 г.

Согласно Правилам приема в ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата и специалитета на 2018-2019 учебный год) Сибирский федеральный университет начисляет баллы за индивидуальные достижения.

18 октября 2017 г.

3 и 4 ноября СФУ традиционно проведёт Дни открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей. Рассказываем о том, почему посетить это мероприятие действительно стоит.

Торжественное открытие, презентация университета — это далеко не всё то, чем на осенних каникулах собирается удивлять Сибирский Федеральный! Гостей ждут экскурсии по кампусу, десятки мастер-классов, квизы, тренинги, общение со студентами, интерактивные площадки, дискуссии и интереснейшие лекции.

18 октября 2017 г.

XI Красноярская ярмарка книжной культуры пройдет со 2 по 6 ноября 2017 года.

11 октября 2017 г.

Внимание! Опечатка в модуле № 1, 10 класс, "Контрольные задания для самостоятельной работы", задание № 12! Вместо "ЭТИЛЕН" нужно "ЭТАН".

10 октября 2017 г.

Появилось расписание экспресс-курсов!

Подробности по ссылке.

4 октября 2017 г.

Учащиеся 9,10,11 классов приглашаем выполнить вступительное задание до 10 октября 2017.Мы предлагаем следующие программы к обучению:

1 октября 2017 г.

Подготовительные курсы обеспечат высокую степень подготовки к экзаменам. Занятия на подготовительных курсах ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт подготовки школьников, а также опыт работы в качестве экспертов по проверке ЕГЭ в свободной форме.

Подготовительные курсы позволят вам:

20 сентября 2017 г.

Курсы пройдут с 28 октября по 2 ноября.На этих курсах мы начнем изучение тем ЕГЭ. Программа курсов может быть скорректирована по вашим заявкам и вопросам. В январе и весной (в дни школьных каникул) планируется продолжение экспресс-курсов. Таким образом, посетив все курсы, вы сможете проработать достаточно большой объем материала.

18 сентября 2017 г.

Учащиеся 9,10,11 классов приглашаем выполнить вступительное задание до 1 октября 2017.

Мы предлагаем следующие программы к обучению: