Приглашаем на специализированную выставку-форум "Образование. Профессия и карьера"

1 – 4 февраля 2017 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет ІІІ специализированная выставка-форум«Образование. Профессия и карьера».

Время проведения выставки-форума:

1 – 3 февраля с 10:00 до 18:00
4 февраля с 10:00 до 16:00

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Вход на выставку свободный.

Выставка-форум призвана помочь школам в организации профориентационной деятельности, поэтому просим рассматривать данную выставку как внеурочное мероприятие для учащихся 8-11 классов и просим организовать коллективное посещение ее вашими учениками. А также донести информацию до родителей учащихся, для возможности посещения данного мероприятия.

Выставка ориентирована на широкую аудиторию – учащихся, студентов, преподавателей, родителей – и затрагивает весь спектр вопросов по формированию траекторий профессионального самоопределения и развития молодежи с учетом квалификационных требований работодателей по востребованным на рынке труда профессиям.

В рамках выставки-форума для посетителей пройдут:

·  выставка вузов и ссузов (Красноярск, Томск, Иркутск, Новосибирск, Москва, С-Петербург и др.);

·  семинары, круглые столы и конкурсы, цель которых – помочь старшеклассникам разобраться в многообразии вузов, факультетов и специальностей и определиться с выбором будущей профессии;

·  профориентационное тестирование для всех желающих;

·  семинары по международному образованию и системе стипендий и грантов;

·  участие в играх, направленных на развитие предпринимательских способностей.

Предлагаем ознакомиться со списком учебных заведений (http://www.krasfair.ru/events/education/members-list/), которые примут участие в выставке-форуме и программу мероприятий (http://www.krasfair.ru/events/education/program/).

Также ниже в письме находится информационная листовка, которую следует разместить на вашей информационной доске.

Выставка проводится при поддержке и участии: Министерства образования Красноярского края, Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Агентства науки и инновационного развития Красноярского края, Главного управления образования г. Красноярска, Центр занятости населения г. Красноярска и др.

Просим вас предварительно подать заявку на коллективное посещение выставки-форума по тел.: +7(391) 22-88-480 – Первухина Ольга.