Приглашаем 11-классников на экспресс-курсы в дни осенних каникул !

Курсы пройдут с 29 октября по 3 ноября.На этих курсах мы начнем изучение тем ЕГЭ. Программа курсов может быть скорректирована по вашим заявкам и вопросам. В январе и весной (в дни школьных каникул) планируется продолжение экспресс-курсов. Таким образом, посетив все курсы, вы сможете проработать достаточно большой объем материала.

Занятия проводятся ежедневно по 2 часа по каждому из предметов:
  • математика;
  • русский язык;
  • физика;
  • история;
  • обществознание.

Стоимость обучения по одному предмету-3000 руб.

Количество мест в группе ограничено, поэтому записаться на экспресс-курсы нужно заранее.Записаться на курсы можно:
  • по телефону:  8(391) 206-21-10,
  • по e-mail:  zensh@mail.ru (при записи на курсы по e-mail обязательно дождитесь подтверждения)
Всю информацию об экспресс-курсах можно посмотреть здесь.