Заочное дополнительное образование (платное). Поступление

Русский язык, история и обществознание 9-11 класс.

Заочная естественно-научная школа при Сибирском федеральном университете объявляет прием учащихся 9-11-ого класса, на дополнительные общеразвивающие программы.

Прием заявлений на - с 1 сентября по 1 октября.

Обучение платное. Стоимость 1800 рублей.

Зачисление на дополнительные общеразвивающие программы производится только после получения договора, анкеты и квитанции об оплате.

Отправка контрольных заданий начинается с 1 октября.

Если ты решил учиться по дополнительным общеразвивающим программам:

1.    Выбери одну или несколько программ;

2.    Заполни анкету;

3.     Заполни договор на оказание образовательных услуг в 2-х экземплярах. Оплати обучение по квитанции. (Стоимость 1800 рублей за программу)

4.    Вложи в конверт анкету, копию квитанции об оплате, 2 экземпляра договора и отправь по адресу: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ЗЕНШ при СФУ.

После получения Ваших документов, приемная комиссия ЗЕНШ зачислит Вас в число учащихся. Почтой Вам будет выслано первое задание и все необходимые рекомендации по его выполнению.