Все 11-классников приглашаем принять участие в Олимпиаде ЗЕНШ при СФУ!

Приглашаем принять участие в Олимпиаде ЗЕНШ при СФУ! Регистрация уже открыта!

Согласно Правилам приема в ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата и специалитета на 2017-2018 учебный год) Сибирский федеральный университет начисляет баллы за индивидуальные достижения.

Результаты Олимпиады ЗЕНШ при СФУ, проводимой второй раз, учитываются как индивидуальные достижения абитуриентов:

• победители (1 место) и призеры 1 степени – 5 баллов;
  • призеры 2 степени ( 2 место) – 3 балла;
  • призеры 3 степени (3 место) – 2 балла.

Вся информация находится здесь.