Внимание! Запускаем курс консультаций для учащихся ЗЕНШ по дополнительным образовательным программам.

В воскресенье 13.11.2016 пройдет первая консультация по физике, химии, математике и биологии.

Приглашаем всех учащихся ЗЕНШ при СФУ по дополнительным образовательным программам. Преподаватели СФУ ответят на все Ваши вопросы, возникшие при решении первого модуля, и Вы сможете выполнить задания на отлично.

Расписание консультаций можно посмотреть здесь.

Консультация пройдет по адресу: пр. Свободный, 79, ауд.11-09.