Внимание! Мы продлеваем сроки приема вступительных заданий на программы дополнительного образования!

Учащиеся 8,9,10 классов приглашаем выполнить вступительное задание до 1 октября 2016.Мы предлагаем следующие предметы к обучению:

• ТРИЗ (теория решения изобретательныхз задач)
  • биофизика
  • дополнительные главы математики
  • математика
  • физика
  • химия
  • биология
  • история
  • обществознание
  • русский язык

Вся информация о поступлении в ЗЕНШ находится здесь.Желаем Вам хорошего отдыха и надеемся на сотруднечество.