Внимание 11-классники! Продолжается набор на заочные подготовительные курсы!

Мы продлеваем набор до 1 декабря 2016 года. У Вас ещё есть возможность записаться на курсы!Подготовительные курсы обеспечат высокую степень подготовки к экзаменам. Занятия на подготовительных курсах ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт подготовки школьников, а также опыт работы в качестве экспертов по проверке ЕГЭ в свободной форме.Подготовительные курсы позволят вам:

• повторить всю программу школьного курса по предмету;
  • систематизировать свои знания;
  • восполнить существующие пробелы в знаниях;
  • получить навыки работы с тестами и ответы на вопросы открытого типа.

​Заочные курсы проводятся по предметам:

• математика;
  • физика;