Внимание 11-классники! Продолжается набор на заочные подготовительные и экспресс курсы! Количество мест ограничено!

У Вас ещё есть возможность записаться на курсы!

Подготовительные курсы обеспечат высокую степень подготовки к экзаменам. Занятия на подготовительных курсах ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт подготовки школьников, а также опыт работы в качестве экспертов по проверке ЕГЭ в свободной форме.

Подготовительные курсы позволят вам:

• повторить всю программу школьного курса по предмету;
  • систематизировать свои знания;
  • восполнить существующие пробелы в знаниях;
  • получить навыки работы с тестами и ответы на вопросы открытого типа.

​Заочные курсы проводяться по предметам:

• математика;
  • физика;
  • информатика;
  • русский язык;
  • история;
  • обществознание;
  • ангилийский язык;
  • химия;
  • биология.

Эспресс курсы проводятся в Красноярске на каникулах и являются хорошей альтернативой очным курсам, для иногородних.

Они проводится по предметам:

• математика;
  • физика;
  • русский язык;
  • обществознание;
  • история.

Вся информация о курсах находится в разделе "Подготовка к ЕГЭ".