Внимание 11 - классники!

Продлен прием заявлений для учащихся 11 класса на заочные подготовительные курсы до 20 ноября.

Заочные подготовительные курсы рассчитаны на учащихся 11-ого класса, выпускников школ, которые хотят дополнительно готовиться к Единому государственному экзамену и поступлению в ВУЗ.

Авторские программы курсов и учебные материалы разработаны преподавателями Сибирского федерального университета, имеющими большой опыт работы в приемной комиссии и подготовки абитуриентов к Единому государственному экзамену.