Внимание 10-классники!

На сайте появилось актуальное расписание очных подготовительных курсов http://zensh.ru/pre-university/resident
Записаться на курсы можно с 3 сентября по 9 октября в рабочие дни.  Смотрите подробную информацию о том, как записаться на очные подготовительные курсы.

Начало занятий на подготовительных курсах 10 октября.

Расписание очных подготовительных курсов для 10 класса:

суббота                16.30 - 19.00                 обществознание

воскресенье     10.00 - 12.30                 история