Внимание 10, 11 - классники!

Продолжается набор на очные подготовительные курсы к ЕГЭ!

Подготовительные курсы позволят вам:

повторить всю программу школьного курса по предмету;

• систематизировать свои знания;
  • восполнить существующие пробелы в знаниях;
  • получить навыки работы с тестами и ответы на вопросы открытого типа.
Записаться на курсы можно с 3 сентября по 10 октября в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30) по адресу пр. Свободный, 79, ауд. 11-09, телефон для справок (391) 206-21-10.

Подробная информация по ссылке  http://zensh.ru/pre-university/resident