вебинар по химии на тему "Неметаллы"

Мы организуем вебинар по химии на тему "Неметаллы", проводит его доцент кафедры физической и неорганической химии СФУ Казаченко Алла Семёновна.
Приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии!
Это действительно интересно!
Можете задать Алле Семёновне интересующие Вас вопросы.
Вебинар - это для нас новый опыт, поддержите нас, пожалуйста.
Вебинар на тему "Неметаллы"  состоится 16.02.2018 г. в 19:00
Вам нужно будет пройти по гостевой ссылке 16.02.2018 в 18:30, то есть за полчаса до начала.
Гостевая ссылка для подключения: https://webinar.sfu-kras.ru/#join:t67953088-b922-4256-a99d-47776e547e47
А пока почитайте инструкцию, как зайти (стр.11):
Инструкция по пользованию прилагаем: http://about.sfu-kras.ru/docs/9797/pdf/58136

Если есть вопросы - задавайте!
Просьба: пожалуйста, ответьте на это сообщение, будете ли Вы принимать участие или нет.

Рекомендуем всё же поучаствовать для собственного же саморазвития!