V Всероссийский фестиваль науки пройдёт в Красноярске

Дата события: 2–4 октября 2015 г.

В рамках фестиваля будут работать различные научные интерактивные площадки, открытая инсталляция, фотоплощадки, научно-образовательный квест, а также состоится конференция по высоким технологиям и пройдёт День абитуриента в СФУ.

Приглашаются все желающие.Со 2 по 4 октября 2015 года в Красноярске под девизом «NAUKA 0+ — Наука для всех» состоится V Все­рос­сий­ский фестиваль науки, приуроченный к Между­на­род­ному году света и световых технологий. Сибирский федеральный университет станет одной из цент­раль­ных площадок, на которой пройдёт серия мероприятий. http://research.sfu-kras.ru/festivalnauki