Срок заочного тура Олимпиады ЗЕНШ при СФУ продлен до 25 февраля 2018 года!

Результаты Олимпиады учитываются как индивидуальные достижения абитуриентов:
победители и призеры 1 степени (1 место) - 5 балла;
призеры 2 степени (2 место) - 3 балла;
призеры 3 степени (3 место) - 2 балл.
Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить анкету для участия на сайте, выполнить задания заочного тура до 25 февраля 2018 года.

Не упускайте возможность принять участие в Олимпиаде.
Желаем успехов!

28 ноября 2018 г.

На этих курсах мы продолжим изучение тем ЕГЭ. Программа курсов может быть скорректирована по вашим заявкам и вопросам. Весной (в дни школьных каникул) планируется заключительная серия экспресс-курсов. Таким образом, посетив все курсы, вы сможете проработать достаточно большой объем материала.

Занятия проводятся ежедневно по 2 часа 25 минут  по каждому из предметов: