Расписание государственной итоговой аттестации в 2018 году

УВАЖАЕМЫЕ 11-КЛАССНИКИ! На сайте ФИПИ уже доступно расписание экзаменов на 2018 год!
Подробности здесь

28 ноября 2018 г.

На этих курсах мы продолжим изучение тем ЕГЭ. Программа курсов может быть скорректирована по вашим заявкам и вопросам. Весной (в дни школьных каникул) планируется заключительная серия экспресс-курсов. Таким образом, посетив все курсы, вы сможете проработать достаточно большой объем материала.

Занятия проводятся ежедневно по 2 часа 25 минут  по каждому из предметов: