Продление сроков Олимпиады ЗЕНШ при СФУ!

Уважаемые учащиеся 11 классов ЗЕНШ при СФУ! Срок заочного тура Олимпиады ЗЕНШ при СФУ продлен до 26 февраля 2017 года.Результаты Олимпиады учитываются как индивидуальные достижения абитуриентов:
  • победители и призеры 1 степени (1 место) - 5 балла;
  • призеры 2 степени (2 место) - 3 балла;
  • призеры 3 степени (3 место) - 2 балл.
Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить анкету для участия, выполнить задания заочного тура до 26 февраля 2017 года.Не упускайте возможность принять участие в Олимпиаде.Желаем успехов!