Продление срока Олимпиады ЗЕНШ при СФУ

Уважаемые учащиеся 11 классов ЗЕНШ при СФУ!

Срок заочного тура Олимпиады ЗЕНШ при СФУ продлен до 30 марта 2015 года.

Результаты Олимпиады учитываются как индивидуаольные достижения абитуриентов:
  • победители и призеры 1 степени (1 место) - 3 балла;
  • призеры 2 степени (2 место) - 2 балла;
  • призеры 3 степени (3 место) - 1 балл.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте zensh.ru (Анкета для участия), выполнить задания заочного тура до 30 марта 2015 года.

Не упускайте возможность принять участие в Олимпиаде.
Желаем успехов!