Приглашаем на экспресс-курсы с 23-28 марта 2015 г.

ЗЕНШ при СФУ предлагает 11-классникам принять участие в весенней серии экспресс-курсов, которая пройдет с 23-28 (включительно) марта 2015 г.

Записаться можно до 18 марта 2015 года.

Количество мест ограничено.

Курсы позволят углубить и систематизировать знания по предметам.

Записаться можно по одному или несколько предметам:
-Математика,
-Русский язык
-Физика
-История
-Обществознание

Стоимость обучения по одному предмету составляет 2700 рублей.Запись на курсы ведется по тел. (391)206-21-10
Ждем Вас!