Приглашаем 11-классников в дни весенних каникул принять участие в заключительной серии экспресс-курсов !

Курсы пройдут во время весенних школьных каникул с 25 по 30 марта .

Экспресс-курсы рассчитаны на школьников, которые готовятся к ЕГЭ самостоятельно или учатся на заочных подготовительных курсах, на тех, кто в силу удаленности места жительства не имеет возможности посещать очные подготовительные курсы на протяжении всего года. Экспресс-курсы проводятся каждые каникулы.

Заключительные экспресс-курсы подводят итог Вашей подготовке и позволяют систематизировать знания. Программа курсов может быть скорректирована по вашим заявкам и вопросам. Поэтому максимальную пользу от курсов Вы можете получить, если приедете на них с конкретными вопросами.

Стоимость обучения по одному прдмету - 3 000 руб.

Количество мест в группе ограничено, поэтому записаться на экспресс-курсы нужно заранее.

Записаться на курсы можно:

по телефону:  8(391) 206-21-10 или по e-mail:  zensh@mail.ru (при записи на курсы по e-mail обязательно дождитесь подтверждения)

Оплата производится по приезду в Красноярск в

рабочие дни с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30) или

в дни регистрации: 24 марта 14.00-17.00 и 25 марта 9.00-11.00

по адресу : Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 11-09, ЗЕНШ при СФУ.