Поздравляем с началом учебного года!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с началом учебного года и Днем знаний!

День знаний - символ чистоты, доброты, начала учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный мир науки. Пусть новый год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений Вам в этом новом образовательном году.

Приглашаем Вас получить для себя новые знания вместе с нами,поступив в ЗЕНШ при СФУ, информация по поступлению находится здесь.