Порядок получения свидетельств об окончании ЗЕНШ при СФУ.

Уважаемые выпускники ЗЕНШ при СФУ!

Поздравляем Вас с окончанием школы. Желаем успешно сдать ЕГЭ и поступить в запланированный ВУЗ.

Надеемся, что обучение в ЗЕНШ помогло приобрести знания, которые пригодятся Вам в жизни и при сдаче экзамена.

Порядок получения свидетельств:

• индивидуальное обучение в ЗЕНШ - свидетельства отправлены на домашний адрес учащегося;
  • коллектовне обучение в ЗЕНШ - свидетельства отправлены по адресу Вашего педегога;
  • учащиеся очных подготовительных кукрсов - свидетельства отправлены на домашний адрес учащегося(при его наличии в ЗЕНШ );
  • учащиеся заочных подготовительных кукрсов - свидетельства отправлены на домашний адрес учащегося;
  • учащиеся экспресс курсов - свидетельства отправлены на домашний адрес учащегося(при его наличии в ЗЕНШ ).

​По всем вопросам обращайтесь

по e-mail: zensh@mail.ru

по тел.: 8(391) 206-21-10

Спасибо всем выпускникам за участие в работе ЗЕНШ при СФУ.