Осенние Дни открытых дверей в СФУ

Дата события: 2–7 ноября 2015 г.

2–7 ноября 2015 года в Сибирском федеральном университете пройдут вторые осенние Дни открытых дверей. Приглашаем на мероприятия школьников и их родителей.

2 ноября для школьников запланированы:

- Презентации всех 19 профильных институтов

- Встречи с руководством университета и представителями приёмной комиссии.

Параллельно можно будет пройти тестирование по профориентации и поучаствовать в работе интерактивных площадок.

Программу мероприятия можно найти: http://news.sfu-kras.ru/node/16150