Конкурс "Сердце отдаю детям"

Красноярский край ждет участников Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

С 7 по 11 ноября 2016 года в городе Красноярске впервые пройдет очный финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в котором примут участие 60 конкурсантов из 32 субъектов Российской Федерации.

Почетное право принимать конкурс в Красноярском крае завоевано руководителем школьного музея «Истоки» МБОУ Ключинской СОШ Ачинского района Легких Моникой Викторовной, ставшей Абсолютным победителем Всероссийского конкурса - 2015 года в Москве.

По результатам конкурса будут определены победители в номинациях и Абсолютный победитель.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно найти на сайте: http://serdtseotdayudetyam.ru