Экспресс-курсы.

Приглашаем 11-классников в дни осенних каникул принять участие в  экспресс-курсах!

Экспресс-курсы рассчитаны на школьников, которые готовятся к ЕГЭ самостоятельно или учатся на заочных подготовительных курсах, на тех, кто в силу удаленности места жительства не имеет возможности посещать очные подготовительные курсы на протяжении всего года. Экспресс-курсы проводятся каждые каникулы.

На курсах в дни осенних каникул мы начнем изучение тем ЕГЭ. Программа курсов может быть скоректированна по вашим заявкам и вопросам. В январе и весной (в дни школьных каникул) планируется продолжение экспресс-курсов. Таким образом посетив все курсы, вы сможете проработать достаточно большой объем материала.

Подготовительные курсы организуются по программам:

Ближайшие курсы пройдут во время осенних школьных каникул с 28 октября по 2 ноября 2017 года.

Занятия проводятся ежедневно. Длительность одного занятия  120 минут.

Стоимость обучения по одной программе(предмету) - 3 000 руб.

Количество мест в группе ограничено, поэтому записаться на экспресс-курсы нужно заранее.

Записаться на курсы можно:

• по телефону:  8(391) 206-21-10,
    • по e-mail:  zensh@mail.ru (при записи на курсы по e-mail обязательно дождитесь подтверждения)

Оплата производится по приезду в Красноярск в

рабочие дни с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30) или

в дни регистрации по адресу: Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 11-09, ЗЕНШ при СФУ.

Занятия ведут преподаватели:   Комарова Татьяна Николаевна

Бикмурзин Рустам Василович

Красикова Наталья Сергеевна

Терешкова Галина Николаевна

Петроченко Татьяна Васильевна

Расписание занятий на экспресс-курсах (проект!):

Время Предмет
    9.00-11.00 Регистрация
    11.10-13.10 Обществознание/физика
    13.20-15.20 История\Математика
    16.00-18.00 Русский язык

Для заключения договора на экспресс-курсы необходимо знать паспортные данные свои (учащегося) и одного из родителей. Вы также можете заполнить договор в 2-х экземплярах дома, скачав бланк здесь, а также согласие на обработку персональных данных. Произвести оплату за курсы можно как наличными, так и почтовым или банковским переводом (образец квитанции с реквизитами для оплаты), предварительно получив подтверждение о зачислении Вас в группу.