Экспресс-курсы.

Осенние экспресс-курсы!!!

На этих курсах мы начнем изучение тем ЕГЭ. Программа курсов может быть скорректирована по вашим заявкам и вопросам. В январе и весной (в дни школьных каникул) планируется продолжение экспресс-курсов. Таким образом, посетив все курсы, вы сможете проработать достаточно большой объем материала.

Занятия проводятся ежедневно по 2 часа 25 минут  по каждому из предметов:

• математика;

• русский язык;

• физика;

• история;

• обществознание.

Сроки проведения экспресс-курсов: с 01 ноября 2018 по 05 ноября 2018.

Стоимость обучения по одному предмету 3.000 рублей.

ЗАНИМАТЬСЯ МОЖНО ПО ОДНОМУ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМ ПРЕДМЕТАМ.

Регистрация и оплата производится 31 октября 2018 г. по приезде в Красноярск с 10.00 до 18.00 (перерыв с 12.30 до 13.00) по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 79

Количество мест в группе экспресс-курсов ограничено, поэтому записаться необходимо заранее. Запись ведется по телефону (391)206-21-10, по e-mail: zensh@mail.ru, по адресу пр. Свободный, 79, каб. 11-09

ПРОЕЗД АВТОБУСАМИ №№ 12, 32, 90,  88 ДО ОСТАНОВКИ «СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Занятия ведут преподаватели:

•  Сеслер Александр Владимирович (обществознание)

• Баранова Валентина Константиновна (физика)

•  Терещенко Юлия Анатольевна (математика)
  •   Терешкова Галина Николаевна (история)
  • Петроченко Татьяна Васильевна (русский язык)

Расписание экспресс-курсов (проект!):

история / математика

обществознание / физика

перерыв

русский язык

Для заключения договора на экспресс-курсы необходимо знать паспортные данные свои (учащегося) и одного из родителей. Вы также можете заполнить договор в 2-х экземплярах дома, скачав бланк здесь, а также согласие на обработку персональных данных. Произвести оплату за курсы можно как наличными, так и почтовым или банковским переводом (образец квитанции с реквизитами для оплаты), предварительно получив подтверждение о зачислении Вас в группу.