10,11-классники! Приглашаем Вас на подготовительные курсы!

Подготовительные курсы обеспечат высокую степень подготовки к экзаменам. Занятия на подготовительных курсах ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт подготовки школьников, а также опыт работы в качестве экспертов по проверке ЕГЭ в свободной форме.

Подготовительные курсы позволят вам:

• повторить всю программу школьного курса по предмету;
  • систематизировать свои знания;
  • восполнить существующие пробелы в знаниях;
  • получить навыки работы с тестами и ответы на вопросы открытого типа.

Подготовительные курсы организуются по программам:

• подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по математике;
  • подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по русскому языку;
  • подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по истории;
  • подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по биологии;
  • подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по английскому языку;
  • подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по химии;
  • подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по физике;
  • подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по литературе;
  • подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по информатике;
  • подготовительные курсы к поступлению в высшие учебные заведения по обществознанию.

Подробная информация о курсах здесь.