10, 11-классникам!

Если Вы желаете поступить в вуз и успешно в нем учиться, то должны хорошо подготовиться.

Высокую степень подготовки к экзаменам обеспечивают подготовительные курсы: очные,  заочные, экспресс.

Занятия на курсах ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт подготовки школьников, а также опыт работы в качестве экспертов по проверке ЕГЭ.

Подготовительные курсы позволят Вам

·повторить всю программу школьного курса по предмету,

·систематизировать свои знания,

·восполнить существующие пробелы в знаниях,

· получить навыки работы с тестами и ответа на вопросы открытого типа.

Очные подготовительные курсы организуются по всем предметам школьного цикла. Вы можете выбрать один или несколько предметов для подготовки. Занятия проходят в вечернее время и по воскресеньям. Каждый предмет - один раз в неделю по 3 академических часа. Начало занятий на подготовительных курсах 10 октября.

Записаться на очные курсы можно с 7 сентября по 10 октября 2015 г., прислав письмо на почту zensh@mail.ru  с темой "Запись на очные курсы",  в рабочие дни с 9.00 до 17.00,  по телефону : 8(391) 206-21-10.

Адрес: пр. Свободный , 79, ауд. 11-09.

Прием заявлений на заочные подготовительные курсы с 1 сентября 2015г. по 1 ноября 2015г. Занятия начинаются с 1 ноября.

Поступая на подготовительные курсы, Вы можете выбрать форму обучения

по переписке обычной почтой или

через Интернет (сайт www.zensh.ru/moodlezensh.sfu-kras.ru/moodle). Обучение через Интернет позволяет экономить время и деньги на пересылку работ, а также работать с заданиями в on-line режиме и сразу же получать результаты проверки заданий.

Экспресс-курсы проходят во время осенних, зимних, весенних школьных каникул. Запись по телефону 8(391) 206-21-10, электронной почте zensh@mail.ru.

Ждем Вас в ЗЕНШ при СФУ!