Дополнительные главы математики, 10 класс

Авторы курса:

• Кытманов Александр Мечеславович, д.ф.-м.н., профессор кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений, директор института математики СФУ;
  • Лейнартас Евгений Константинович, д.ф.-м.н., профессор кафедры теории функций института математики СФУ;
  • Мысливец Симона Глебовна, д.ф.-м.н., профессор кафедры высшей математики института фундаментальной подготовки СФУ;
  • Яковлев Евгений Иосифович, к.ф.-м.н., доцент кафедры высшей математики СибГАУ.